• 25 апреля 2019, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина 24

СОБЫТИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В PERMM // «Зачем читать?» и «Что нужно детям?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства PERMM
1828 дней назад
с 19:00 25 апреля до 20:30 26 апреля 2019
Пермь
Бульвар Гагарина 24

Помимо мероприятий для педагогов в дни всероссийского форума «ПОДРОСТОК+МУЗЕЙ+…» мы проводим «родительские собрания» – лекции для родителей подростков по самым сложным вопросам. Как помочь ребёнку в его пугающем стремлении стать взрослым и свободным, как превратить постоянные споры в дискуссию и перестать постоянно беспокоиться.

———————————————

«ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ?» •  25 апреля • 19.00

——————————————

Родители огорчаются: дети не читают. Как оторвать их от гаджетов? Как приучить их к чтению? Но стоит ли волноваться? Зачем взрослым так нужно, чтобы дети читали? И как всё-таки заинтересовать подростка книгой? Разговор с главным редактором издательства "Розовый жираф" Надеждой Крученицкой.

► НАДЕЖДА КРУЧЕНИЦКАЯ

Главный редактор детского издательства «Розовый жираф». Запустила несколько успешных книжных серий — для детей, подростков и young adults.

 

——————————————

«ЧТО НУЖНО ДЕТЯМ?» • 26 апреля • 19.00

——————————————

Встреча с родителями о том, что на самом деле интересно их детям, какие мотивы ими движут и  как сделать так, чтобы помочь своим детям реализовать их запросы и остаться счастливыми родителями.

► МАРИЯ МАНСВЕТОВА

Профессиональный тьютор, семейный консультант, директор Сетевого института ПрЭсто  


 

Музей современного искусства PERMM:

Пермь, бульвар Гагарина, 24

Вход свободный по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше