• 23 апреля 2019, вторник

ARTIST TALK: Наталья Резник. О европейской фотографии, своих проектах и фотокнигах.

23 апреля 2019 c 19:00 до 20:30

Наталья расскажет о своей учебе и работе в Германии в области арт- и документальной фотографии, презентует постдокументальную фотокнигу “В поисках моего отца” (проект хранится в коллекции музея PERMM), познакомит зрителей со своей новой фотокнигой “Надежда”, которая готовится к выпуску в апреле 2019.

Дата: 23 апреля 2019, 19:00

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Пермь, бульвар Гагарина, 24

Наталья Резник с  2004 года занимается арт-фотографией, работая над персональными арт-проектами, ее критические тексты о фотографии были опубликованы в журналах photographer.ru, urbanautica.com (Италия), Calvert Journal (Великобритания), Vasa Journal (Австрия), тексты о молодой немецкой фотографии и фотокнигах опубликованы на сайте немецкого Гете Института.

Наталья выпустила две фотокниги (“Секреты” и “В поисках моего отца”, которые были показаны на фестивалях и выставках в разных странах (включая Фотофестиваль в Афинах и Photobookshow в Брайтоне, Великобритания). Новая книга Натальи Резник “Надежда”, посвященная ее бабушке, готовится к выходу в 2019 году, а макет книги был включен в шорт лист московского фестиваля фотокниг Photobookfest 2018.

Вход  по билетам в музей, по предварительной регистрации. Билеты можно купить в кассе музея до начала меропиятия.

Стоимость билетов в музей:
• для взрослых: 200 руб.
• для студентов и пенсионеров: 100 руб.
• для детей до 18 лет: вход бесплатный, в сопровождении родителей