• 10 марта 2019, воскресенье

СЕМЕЙНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ / 10 марта

10 марта 2019 c 13:00 до 14:30

Всей семьей путешествуем по яркой и весенней выставке «Николай Касаткин. Двойная перспектива». Исследуем, что такое автопортрет, играем с картинами и отгадываем загадки отражений, ищем прямую перспективу с помощью подзорной трубы и собираем лоскутное одеяло, как на картинах художника. Во время творческого мастер-класса узнаем, что такое линогравюра и создаем собственные открытки, используя данную технику.

10 марта, 13:00–14:30

Стоимость участия: 200 руб. / чел.

• для детей 6–12 лет

подробная информация: 89523355596 (Анастасия).