• 5 марта 2019, вторник

«ПЕРММ.Академия»: лекция Александра Михайлова «Картина как плоскость. Оптика живописи»

5 марта 2019 c 19:00 до 21:00

Музей PERMM открывает цикл лекций к выставке «Николай Касаткин. Двойная перспектива». Особое внимание в первой лекции мы отведём уникальному творческому методу художника-концептуалиста, построенному на множестве оптических приёмов.

Дата: 5 марта 2019

Место проведения лекции: Музей современного искусства PERMM

Пермь, бульвар Гагарина, 24

Спикер: Александр Михайлов, историк искусства, зам. заведующего отделом по научным исследованиям Музея PERMM

Вход по билетам в музей, по предварительной регистрации

Стоимость билетов в музей:
• для взрослых: 200 руб.
• для студентов и пенсионеров: 100 руб.
• для детей до 18 лет: бесплатный