• 31 января 2019, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 24

ЛЕКТОРИЙ / Серия лекций и семинаров в рамках проекта «Волонтерский коворкинг PERMM»

1934 дня назад
с 18:30 31 января до 17:00 3 февраля 2019
Бульвар Гагарина, 24

Познакомьтесь с программой ближайших событий «Волонтерского коворкинга PERMM». Проект проходит при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина в рамках специального гранта, полученного музеем PERMM в 2018-м году за победу во всероссийском конкурсе фонда на лучший волонтерский проект.

Дата:  31.01.2019 — 03.02.2019

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Бульвар Юрия Гагарина, 24, Пермь, Россия

Модераторы: Наталья Столбова, доцент кафедры философии и права и Наталья Верещагина, приглашенный преподаватель департамента медиа ВШЭ (Москва)

Вход свободный, по предварительной регистрации.

31 января • 18:30–19:30
————————
Деловая игра «Покажите мне деньги»
► Модераторы: Евгений Матвеев, зам.начальника управления общественных связей ПГНИУ, Валентина Паршакова, начальник отдела партнерских отношений ПГНИУ

31 января • 19:30–21:00
————————
Лекция «Инструменты привлечения финансов в современной системе образования/культуры».
Спикер: Ксения Пунина, начальник Управления общественных связей ПГНИУ, сотрудник Фонда целевого капитала Пермского университета

1 февраля • 19:00–20:30
————————
Лекция «Медиация в пространстве современного искусства».
► Спикер: Дарья Маликова, главный специалист научно-просветительского отдела Уральского филиала ГЦСИ-РОСИЗО, куратор образовательных программ Уральской биеннале современного искусства

2 и 3 февраля • 12:00–17:00
————————
Интенсив «Медиация в пространстве современного искусства»