• 24 января 2019, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 24

ЛЕКТОРИЙ ВОЛОНТЕРСКОГО КОВОРКИНГА PERMM 24—26 января • Программа лекций и семинаров

1942 дня назад
с 19:00 24 января до 18:00 26 января 2019
Бульвар Гагарина, 24

Дата:  24–26 января 2019

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Бульвар Юрия Гагарина, 24, Пермь, Россия

Вход на лекции бесплатный, по предварительной регистрации:

24 января (чт.) • 19:00–20:30
————————
Лекция «От увлеченности к вовлеченности. Опыт Пермского театра оперы и балета работы со зрителем».
►Спикер: Василий Ефремов, руководитель отдела по связям с общественностью Пермского театра оперы и балета

25 января (пт.) • 18:00–19:15
————————
Лекция «Современное искусство и образование. Опыт музея современного искусства «Гараж»