• 26 декабря 2018, среда
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 24

КОНЦЕРТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ АУДИОГИДА «НОВОЕ СОСТОЯНИЕ ЖИВОГО»

1949 дней назад
26 декабря 2018 c 20:00 до 21:30
Бульвар Гагарина, 24

В декабре мы презентовали уникальный проект — аудиогид по международному art&science проекту «Новое состояние живого», созданный в сотрудничестве с нашими друзьями — главным хормейстером Пермского театра оперы и балета им. П.И.Чайковского Виталием Полонским и солисткой Пермской оперы Надеждой Павловой. Вслед за роскошным подарком театра Оперы и балета дарим свободный вход в музей на этот чудный вечер.

Дата: 26 декабря 2018
Начало: 20:00

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Бульвар Юрия Гагарина, 24, Пермь, Россия

Вход бесплатный по предварительнйо регистрации.