• 25 августа 2016, четверг

В рамках выставки «Best of Russia» в музее PERMM состоится лекция «Как получить грант на реализацию фотопроекта»

25 августа 2016, начало в 19:00

В четверг, 25 августа, в 19:00 для фотографов-профессионалов и любителей состоится лекция Ирины Журавлевой на тему «Как получить грант на реализацию фотопроекта». В качестве примеров разберём успешно реализованные проекты «Медведи Камчатки» и «Лесные истории». Ирина поделится опытом по оформлению проектных идей, поиску партнеров, продвижению, воплощению. Также на лекции мы обсудим практические инструменты осуществления масштабных фотопроектов и правила игры при работе со спонсорами.

Ирина Журавлева, куратор и продюсер уличных выставок, посвященных
ответственному отношению к окружающей среде: «Лесные истории» (Москва,
Санкт-Петербург, Краснодар, Киев, Николаев), «Красота леса глазами лучших фотографов» (Пермь), «Лес – наш дом» (Москва) и других. Руководитель арт-проекта «ЛЕС». Генеральный продюсер студии документального кино о дикой природе LESFILM. Куратор фотопроекта «Молотов 41-45» (Пермь).

Адрес музея: Пермь, бульвар Гагарина, 24.

Вход на лекцию – по билетам в музей.

Возрастное ограничение: 6+.

Внимание! Необходима запись на лекцию!

Дополнительная информация: 254-35-73.