• 18 июня 2019, вторник

ПРОГРАММА ПО ВЫСТАВКЕ «ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПТИЦЕЙ» С ЛЮДЬМИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА (55+)

с 18:00 18 июня до 20:00 2 июля 2019

Дата: 18 и 25 июня,2 июля 2019 г. (по вторникам), 18.00 — 20.00

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Пермь, бульвар Гагарина, 24

Серия из трех мероприятий для людей старшего возраста по работе с предметами советского быта на выставке «Почувствуй себя птицей».

Произведения Козина часто отсылают к советскому предметному миру: герои его работ – газета «Правда», бритва «Нева», персонажи из журнала «Огонек» и т.д. Участники внимательно рассмотрят выставку, обсудят используемые на ней материалы, а после – принесут в музей вещи, ассоциирующиеся с советским периодом жизни, и по примеру  Козина превратят их в арт-объекты.

Стоимость – 100 рублей за занятие (входной билет).

Дополнительная информация:

254-35-77, +7 (919) 477-20-42 (Светлана)