• 19 июня 2019, среда

Арт-медиация «Почувствуй себя птицей» (55+) // 19 июня

19 июня 2019 c 18:30 до 20:00

Событие состоится 19 июня • 18.30 – 20.00

Музей современного искусства PERMM:

Пермь, бульвар Гагарина, 24

Вход по билетам в музей по предварительной регистрации

В качестве организаторов выступят участники проекта «Волонтерский коворкинг ПЕРММ».

Исследуем выставку Владимира Козина «Почувствуй себя птицей» с людьми старшего возраста в разнообразных форматах арт-медиации. Попробуем посмотреть на неё со стороны куратора и художника, зрителя и экспоната, человека из прошлого и из будущего, ребенка и взрослого. Акцент будет сделан на репрезентации советского периода в работах художника.

Стоимость – 100 рублей за занятие (входной билет)

Дополнительная информация:
254-35-77, +7 (919) 477-20-42 (Светлана)