• 4 мая 2019, суббота

Лекция режиссёра Николая Гостюхина «Storytell: как рассказывать истории»

4 мая 2019 c 19:30 до 21:00

Николай Гостюхин — актер и режиссер, он окончил ПГНИУ и после выпуска из университета прошёл курс театральной и кинокритики в «Школе культурной журналистики» и более года обучался у Ивана Вырыпаева. 6 и 13 мая он дебютирует в качестве режиссера с постановкой «Иранской конференции» Вырыпаева. В музее он расскажет, как рассказывать истории, чем отличается повествование в театре и в литературе.

Лекция состоится 4 мая • 19.30

Музей современного искусства PERMM:

Пермь, бульвар Гагарина, 24

Вход по билетам в музей по предварительной регистрации