• 30 марта 2019, суббота

Лекция Сергея Попова «Николай Касаткин и реализмы. Возможно ли реалистическое искусство сегодня?» / 30 марта

30 марта 2019 c 15:00 до 16:30

В эту субботу PERMM.АКАДЕМИЯ принимает особого гостя — основателя Pop/off/art Сергея Попова, при чьей поддержке реализован масштабный выставочный проект «Николай Касаткин. Двойная перспектива».

Дата: 30 марта 2019 (сб.), 15:00

Место проведения лекции: Музей современного искусства PERMM
Пермь, бульвар Гагарина, 24

Спикер: Сергей Попов, основатель одной из ведущих галерей современного искусства России Pop/off/art, искусствовед, куратор художественных выставок

Вход по билетам в музей, по предварительной регистрации

Стоимость билетов в музей:
• для взрослых: 200 руб.
• для студентов и пенсионеров: 100 руб.
• для детей до 18 лет: вход бесплатный