• 27 марта 2019, среда

Спектакль театра-студии «Кастинг» — «Письмо в зоопарк» (пьеса А. Яблонской) / 27 марта (ср.)

27 марта 2019 c 19:00 до 21:00

В эту среду весь мир отмечает День театра, в честь которого театр-студия «Кастинг» представит спектакль «Письмо в зоопарк». Театр-студия «Кастинг» образовалась стихийно, когда участники курсов актерского мастерства решили, что не могут прожить без театра. Режиссер актерской студии «Кастинг» Ольга Кель обрадовалась энтузиазму, и вместе со студентами и актерами-любителями студия поставила несколько спектаклей по пьесам современных драматургов. Артисты создают спектакль от начала до конца, придумывая декорации и записывая музыку вместе с пермскими композиторами. Любимая тема студии — удивительная жизнь человека и выбор, который он должен делать каждый день. Спектакль «Письмо в зоопарк» поможет прикоснуться к миру людей, живущих в замкнутом пространстве.

Дата: 27 марта 2019, 19:30

Место проведения спектакля: Музей современного искусства PERMM

Пермь, бульвар Гагарина, 24

Вход по билетам в музей, по предварительной регистрации

Стоимость билетов в музей:
• для взрослых: 200 руб.
• для студентов и пенсионеров: 100 руб.
• для детей до 18 лет: бесплатный