• 19 марта 2019, вторник

Лекция фотографа Григория Скворцова «Конец Перми. Фотография как новая образность города»

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

19 марта 2019 c 19:00 до 21:00

Продолжаем исследовать оптику нашего зрения в рамках цикла лекций к выставке «Николай Касаткин. Двойная перспектива». На лекции 19 марта фотограф Григорий Скворцов представит свой авторский взгляд на Пермь, расскажет про его потайные и самые интересные места, а также представит свое видение такого направления в фотографии как urban exploration и презентует свой новый художественный фотопроект.

Дата: 19 марта 2019

Место проведения лекции: Музей современного искусства PERMM
Пермь, бульвар Гагарина, 24

Спикер: Григорий Скворцов, фотограф

Вход по билетам в музей, по предварительной регистрации

Стоимость билетов в музей:
• для взрослых: 200 руб.
• для студентов и пенсионеров: 100 руб.
• для детей до 18 лет: вход бесплатный