• 15 февраля 2019, пятница

SWING OPERA & JAZZ | Городской день влюбленных на LIVE STAGE PERMM

15 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
бульвар гагарина, 24

15 февраля музыкальный клуб музея принимает особенных гостей — на LIVE STAGE PERMM выступит итальянская оперная дива, любимая ученица великого маэстро Пласидо Доминго, — Chiara Osella и титулованный джаз-банд Accordi Disaccordi. Событие проходит при поддержке Итальянского национального музыкального комитета и танцевальных клубов GallaDance.

Дата:  15 февраля 2019

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Бульвар Юрия Гагарина, 24, Пермь, Россия

Приглашаем провести романтичную февральскую пятницу под звуки итальянской оперы и ритмы джаза. Нас ждет танцевальная вечеринка в стиле модерн — выразительная красота, расслабленность и ощущение свободного праздника синтеза искусств.