• 8 января 2019, вторник
  • Пермь, бульвар гагарина 24

ЧЕРДАК | АКВАРЕЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ «ЗИМНИЕ ЧУДЕСА»

1928 дней назад
8 января 2019 c 12:00 до 16:30
бульвар гагарина 24

Мастер-классы по рисованию акварелью по мокрой бумаге от Анастасии Столбовой для детей от 7–12 лет в новогодние каникулы!

8 января (вторник): 12.00 – 14.00, 14.30 – 16.30

Пространство детского проекта "Чердак" музей современного искусства PERMM, Пермь, бульвар Гагарина, 24

Стоимость: 500 руб. (один ребенок + один взрослый)

Пишем картину про зимние чудеса и осваиваем технику рисования акварелью по мокрой бумаге с использованием различных материалов, дающих эффект мягкости и похожих на пастель. Мастер-классы проводит художник и иллюстратор Анастасия Столбова.