• 22 декабря 2018, суббота

Творческий новогодний праздник для детей 4–12 лет

22 декабря (сб.): 11:00–13:00, 15:00–17:00, 19:00–21:00

МЕСТО:

Пространство детского проекта "Чердак" / Музей современного искусства PERMM, Пермь, бульвар Гагарина, 24

УЧАСТИЕ:

700 руб. // для детей-участников
вход для сопровождающих взрослых — свободный

ПРОГРАММА

22 декабря целый этаж музея превратится в лабораторию фантастических исследований! Сотрудниками лаборатории станут самые главные выдумщики – дети. Во время праздника ребята будут участвовать в арт — экспериментах и исследованиях, работать с фантастически гипотезами и абсурдными идеями, заново знакомиться с миром и изобретать свой собственный с помощью искусства и творчества. Следите за анонсами праздника и подробной программой в социальных сетях.