• 16 декабря 2018, воскресенье

Творческий новый год для малышей от 1,5 до 3 лет

16 декабря (вс.): 10:00–11:30, 12:00–13:30, 17:00–18:30

МЕСТО:

Пространство детского проекта "Чердак" / Музей современного искусства PERMM, Пермь, бульвар Гагарина, 24

УЧАСТИЕ:
 600 руб. (один ребенок + один взрослый), дополнительные сопровождающие – по входному билету в музей (взрослые: 200 руб., студенты, пенсионеры: 100 руб.)

ПРОГРАММА
Малыши станут частью большой зимней истории про пушистый снег, пушистые елки, пушистые варежки и пушистых зверят. Ребята вместе с родителями примут участие в играх и испытаниях, превратятся в зайчат и смастерят новогодние украшения из самых мягких и блестящих материалов. В конце праздника всех гостей ждет вкусный чай с печеньем и сюрпризы на память.