Неудобные вопросы

Обсуждение выставки "Работа в чёрном" с подростками 12+

«Неудобные вопросы. Разрушение и созидание — что это?»

На арт-медиации по выставке «работа в чёрном» предлагаем рассмотреть фотографии пермских фотохудожников-сталкеров, которые в своих работах пытаются отрефлексировать прошлое, наблюдая за распадом старых некогда больших и мощных заводов, сооружений. Во второй части мы сфокусируемся на явлениях распада. Как относиться к разрушению? Всегда ли это плохо? Что есть созидание и как мы созидаем этот мир?

«Неудобные вопросы» – это мероприятие в формате живого общения, знакомства с выставкой и обсуждения обозначенных ею вопросов. «Неудобные вопросы» вовлекают каждого участника и позволяют, с одной стороны, обсудить экспозицию, с другой – затронуть действительно волнующие подростков темы.

Дата начала неизвестна

ул. бульвар Гагарина, 24

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета