Открытие выставки "Совместность"

16 сентября в 17.00 музей современного искусства PERMM открывает выставку «Совместность» в пространстве «Дом Счастье жить»

Выставки 0+

Выставка создавалась в рамках проекта «Собери коллекцию» — образовательной программы о современном искусстве, где дети с особенностями ментального развития исследовали произведения из коллекции музея и создавали собственные.

На открытии выставки часть художников – участников проекта представят свои работы, созданные в ходе сначала продолжительного исследования музейной коллекции, а затем осмысления совместных действий и их важности для семьи. Полноценными участниками художественного процесса стали не только дети с ментальными особенностями, но и их родители, которые создавали собственные работы. Всего зрители увидят шесть объектов, каждый из которых отражает историю одной семьи, а также станут частью выставки, дополнив её своими историями. Выставка будет работать до 10 октября 2021 года.

Выставка откроется в пространстве «Дом Счастье жить», это двухэтажное здание, которое стало домом для Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», где в будущем откроется центр развития для детей с особыми образовательными потребностями и детей с инвалидностью. Площадка находится в Индустриальном районе по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 181а.

Поделиться:

947 дней назад
16 сентября 2021 17:00–18:30

Пермь
шоссе Космонавтов, 181а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов