Экскурсия в долины малых рек Перми

Экскурсия проходит по комфортным тропам, на максимально открытой местности, с соблюдением правил технической и пожарной безопасности.

Искусство и культура 6+

БОНУС: приобретенный билет на экскурсию по долинам малых рек позволяет также посетить текущие выставки в музее ПЕРММ (Б. Гагарин, 24) бесплатно в этот же день.

СОБЛЮДЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ:
- экскурсии проходят в группах до 10 человек
- рекомендованная одежда: брюки, закрытая обувь, дождевик, зонты.
- рекомендуем взять с собой спрей от комаров и клещей.

Минимальное количество людей в группе — 5 человек.
Со всеми участниками экскурсии дополнительно связывается экскурсовод по указанному контактному телефону или e-mail в случае изменений в расписании.

19 июня 2021 11:00–12:30

ул. бульвар Гагарина 24

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета