Школьная паблик-арт экскурсия

Формат для школьных организованных групп.

Искусство и культура 12+

Пешеходная экскурсия с обзором паблик-арт объектов и разговором об истории паблик-арт программы в Перми с гидом музея современного искусства ПЕРММ.

Посещение экскурсии проходит только организованной группой в сопровождении взрослого (учителя, педагога, родителя).

Стоимость экскурсионной путевки (2000р.) рассчитана на группу из 10 человек. За каждого дополнительного участника необходимо купить билет в размере 100 руб. Сопровождающий группу — бесплатно.

Телефон для справок – 8 982 483 42 69 (экскурсовод Вероника).

29 мая 2021 11:00–12:30

ул. бульвар Гагарина 24

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета