«Цех превращений» для детей от 7 до 12 лет

Курс от Жени Радостевой — дизайнера и основательницы бренда «ПЕРЕПАКЕТ». Создаем изделия из материала, который получается при плавке пакетов, и узнаем про основы экологического мышления.

Искусство и культура 6+

На мастерских ребята познакомятся с основами бережливого производства и экологического мышления, узнают о правилах вторичного использования, порассуждают о том, почему каждый из нас несет ответственность за будущее того места, в котором мы обитаем, вместе с Женей научатся превращать обычные пакеты и вторсырье в материал для производства самых разных вещей и сделают большой шаг к экологическому образу жизни. Приходите экспериментировать и создавать новое, как самые настоящие художники и дизайнеры!

28 мая 2021 19:00–20:30

ГКБУК «Музей современного искусства «ПЕРММ» ул. бульвар Гагарина, 24.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета