• 20 июля 2019, суббота

ЧЕРДАК / МУЗЫКА ВЕТРА / 20, 21 ИЮЛЯ

с 11:00 20 июля до 13:30 21 июля 2019

Музыкально-сенсорное погружение от "Дома музыки"

для детей 2-5 лет
разовое  посещение
20 июля 2019 г. (суббота), 11:00–13:30
21 июля 2019 г. (воскресенье), 11:00–13:30
————————

Музыкально-сенсорное погружение – погружение от проекта «Дом музыки», развивающее творческое мышление через синтез рисования, движения тела и живой музыки.

Как поймать ветер? Как звучит дыхание? Можно ли создать музыку из воздуха? На музыкально-сенсорном погружении от "Дома музыки" мы расскажем историю Ветерка, который искал свой дом. Пролетим с ним через Небо и вдоль Земли и создадим Музыку с помощью удивительных материалов.

События проходят в формате погружения и подразумевают отсутствие конкретных заданий и алгоритмов, свободу действий, сотворчество, импровизацию и самостоятельность в сопровождении педагога и музыканта в созданной среде.

————————
►Стоимость разового посещения — 500 рублей (ребенок + взрослый).
►Дополнительные взрослые по входному билету в музей.
————————
►Участие родителей детей обязательно.
►С собой необходимо иметь влажные салфетки, сменную обувь и одежду, которую не жалко испачкать.
►Количество мест ограничего. В случае отмены брони, пожалуйста, отмените онлайн регистрацию.

тел. 254-35-77, 8 922 32 29 171 (Карина), 8 912 787 11 22 (Полина).