• 5 июля 2019, пятница

• 5 июля  2019 г.
• 19:00 – 20:30

ОПИСАНИЕ

Дизайнер и художник Петя Стабровский расскажет о свете и о том, как просто сделать светильник самому. Участники мастер-класса получат индивидуальные комплекты для сборки светового объекта по авторской технологии. Под руководством Пети каждый ребенок создаст свою уникальную Лампу, которую можно будет забрать домой.

Подробнее о Лампе www.instagram.com/simple.lamp

СТОИМОСТЬ
►Стоимость разового посещения: 1000 руб. (в стоимость входит комплект Лампы и билет на одного ребёнка)
►Дополнительные взрослые — по входному билету в музей.
ВАЖНО
►С собой необходимо иметь влажные салфетки, сменную обувь и одежду, которую не жалко испачкать.
►Подробная информация: 254-35-77,
8 922 32 29 171 (Карина), 8 912 787 11 22 (Полина)

*Для афиши использована фотография одного из вариантов материала для Лампы