• 19 января 2019, суббота
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 24

«ПЕРММ.Академия»: круглый стол «Зеленая Мотовилиха: экологическое измерение градостроения»

19 января 2019 c 19:00 до 20:30
Бульвар Гагарина, 24

«ПЕРММ.Академия» представляет второе мероприятие в рамках лектория «Район для современного искусства», посвященного Мотовилихе. Тема — отношение к проектированию жилых районов на протяжении всего ХХ-го века. В рамках круглого стола нам будет интересно обсудить, как появление представлений об экологии меняет подход к проектированию городских пространств — и как это представление меняется, усложняется и находит свое отражение в реальных скверах, парках и линиях улиц.

Дата:  19 января 2019

Место проведения: Музей современного искусства PERMM
Бульвар Юрия Гагарина, 24, Пермь, Россия

Модератор: экоактивист Надежда Баглей, историк архитектуры Александр Михайлов, политолог и исследователь города Дмитрий Москвин (Екатеринбург)

Посещение лекции бесплатное, по входным билетам в музей.